
Самому младшему ребенку ребенку 39-летней Ким Кардашьян, Псалму Уэсту , в мае исполнился год. Несколько часов назад светская львица показала подросшего малыша на трогательном совместном фото и поделилась с фанатами радостью. «Мой малыш Псалм — такой сладкий! Он только начал ходить!» — эмоционально отметила Ким. Поклонники пришли в восторг от нежного снимка. «Какой красавчик!», «Лапочка!», «Он подрос так быстро!», «Такой лапа!», «Ангелочек», — не смогли сдержаться фанаты.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Кардашьян больше не может уживаться под одной крышей со своим супругом, рэпером Канье Уэстом. В начале июня западные таблоиды сообщили, что звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» даже подыскивала дом, чтобы съехать от исполнителя. «Они проводят дни отдельно друг от друга в противоположных концах дома, чтобы их отношения оставались мирными», — рассказал источник, близкий в паре. Правда, он отметил, что Ким не рассматривает развод в принципе.
На фоне слухов о расставании Кардашьян опубликовала в соцсетях счастливое семейное фото. На снимке появились все ее дети, которые сидели во дворе общего с Канье дома. Это фото и положило конец сплетням о скандалах в семье.