Анастасия Заворотнюк рассказала, как переживает расставание с мужем

Актриса и Петр Чернышев разлучились на время.
11 Августа 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Анастасия Заворотнюк неделю назад рассталась с мужем, который уехал от любимой в Ялту. Там Петр Чернышев и Татьяна Навка недавно представили зрителям сказку на льду «Золушка». На набережной курортного города был установлен специальный шатер, где 2 августа прошла премьера красочного шоу. «Петя, мы с Милочкой тебя очень любим и ждём дома!» — скучает в разлуке Анастасия.

Пока муж в отъезде Заворотнюк поддалась ностальгии и решила пересмотреть сериал «Моя прекрасная няня», принесший ей бешеную популярность. Артистка призналась, что по будням смотрит ситком  в повторе по телевидению.

«Мама дорогая! Упасть – не встать! Помните? Немного ностальгии вам в ленту, а именно меня с Хрюшей 10 лет назад», — подписала Анастасия архивное фото, которым поделилась на днях.

Петр Чернышев
Петр Чернышев
Фото: Instagram*.com

Рождение долгожданного ребенка осенью прошлого года еще больше сплотило супругов. Анастасия рассказывала, что Петр много занимается с Милой и очень переживает, когда по работе ему приходится уезжать из дома. В отсутствие супруга с заботой о маленькой дочке Анастасии помогает её мама. Кстати, уже через пару месяцев актриса будет праздновать первый день рождения Милы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог