Расследование в соцсетях: Жигунов живет в усадьбе с копией Заворотнюк

Актер проводит изоляцию за городом с новой возлюбленной.
29 Апреля 2020
Сергей Жигунов
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Чуть больше месяца назад в сети появилась информация, что Сергей Жигунов снова бросил свою жену Веру Новикову ради женщины, безумно похожей на Анастасию Заворотнюк. С ней, как все помнят, он завел роман на съемках сериала «Моя прекрасная няня» и потом жил целых два года, после чего все же вернулся к жене и снова сыграл с ней свадьбу.

«Копию» Заворотнюк зовут Виктория Ворожбит, она журналистка. Ее внимательные коллеги и фанаты актера проинспектировали личный блог женщины — и вот что выяснили. Судя по всему, Виктория уже живет с Сергеем в его загородном доме. Они оба постят фотографии одного и того же котика (Самсона-Пыню) в одинаковом интерьере. Пейзаж за оком у них не отличается. И даже баня, стоящая во дворе, — это явно то одно и то же строение.

«Вишенка на торте» — геолокация их снимков. Как сообщает «КП», оба ставят одинаковую: усадьба Абрамцево в Подмосковье. 

Комментариев от Сергея Жигунова ждать не приходится — он не любит пускать людей в свою личную жизнь. Хотя через какое-то время может решиться на одно-единственное интервью, в котором все расскажет об изменении своего статуса и записей в паспорте, если, конечно, они имеют место быть.

Говорят, Жигунов познакомился с Викторией на работе. Сначала их отношения были чисто деловыми, однако потом, по слухам, переросли в романтические. Семейный статус Ворожбит — «замужем». Её супругом является Виктор Суханов. Однако, как говорят в окружении пары, брак на самом деле давно распался, просто журналистка скрывает это. Жигунов формально тоже до сих пор женат на Вере Новиковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог