Снова обман? Принц Альбер сообщил новую дату возвращения жены из Африки

Фолловеры княгини сомневаются в правдивости его слов.
Ольга Масленникова
|
27 Октября 2021
Княгиня Шарлен - фото
Княгиня Шарлен
Фото: LEGION-MEDIA

На днях князь Монако Альбер сделал громкое заявление. Он сообщил, что его жена, которая покинула семью и детей еще весной, совсем скоро вернется домой. Причем князь даже сообщил точную дату, заявив, будто княгиня Шарлен вернется в Монако еще до 19 ноября. При этом он добавил, что его супруге уже значительно лучше. Как утверждает Альбер, княгине сделали, наконец, самую последнюю операцию, которая якобы решила все ее проблемы. Об этом сообщило издание express.co. uk.

Однако фолловеры княгини всерьез сомневаются в правдивости его слов. Дело в том, что Альбер уже трижды объявлял даты возвращения Шарлен. Сначала говорил, что она прилетит в Монако в сентябре, потом —  в октябре... Однако время идет, а княгиня по-прежнему в Африке.

Как считают фанаты княгини, официальная версия причины задержки Шарлен в ЮАР более чем сомнительна. Фолловеры княгини разделились на два лагеря. Одни полагают, что Шарлен действительно не может вернуться домой из-за болезни, но ее проблемы со здоровьем гораздо серьезнее, чем просто ЛОР-инфекция, как заверяет Альбер. А другие фанаты подозревают, что дело вовсе не в здоровье, просто княгиня решила уйти от мужа. Ведь она отсутствует дома с мая. И за это время Шарлен пропустила и 10-ю годовщину своей свадьбы с князем, и самый первый день в школе своих близнецов, детей от Альбера — Габриэллы и Жака.

У второй версии гораздо больше сторонников. Шарлен уже давно ведет себя подозрительно. Еще в прошлом году, после того как очередная женщина заявила, что у нее есть ребенок от князя, княгиня вдруг стала крайне редко появляться на мероприятиях и сделала экстремальную панковскую стрижку, выбрив себе половину головы. Потом наиболее внимательные из фолловеров заметили, что она перестала носить свои кольца — как помолвочное, так и венчальное. А если вспомнить, что еще до свадьбы Шарлен, по слухам, пыталась сбежать от Альбера, то, учитывая все вышесказанное, вероятность решения княгини бросить мужа достаточно велика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог