Снова актер, но женатый: Климовой приписали новый роман

В СМИ появились новости о личной жизни актрисы.
Екатерина Климова и Евгений Воловенко
Героев Евгения Воловенко и Екатерины Климовой — следователей военной прокуратуры — связывает настоящая любовь
Фото: STAR MEDIA

Евгений Воловенко впервые прокомментировал слухи о романтических отношениях с Екатериной Климовой. Артисты вместе работали над сериалом «По законам военного времени».

В проекте они сыграли влюбленную пару и, как это часто случается, зрители настолько поверили в их чувства на экране, что приписали им роман и в реальной жизни. Поклонники были уверены: сыграть такую любовь, не испытывая настоящих чувств, очень трудно. Что же, в этом случае можно поаплодировать звездам сериала, ведь им удалось заставить людей поверить в то, чего на самом деле нет.

49-летний актер объяснил, что его связывают с Климовой исключительно рабочие отношения. В шоу «Судьба человека» на Россия-1 он подчеркнул, что ему было комфортно сниматься с актрисой, которая является большим профессионалом в своем деле. Воловенко счастливо женат на Диане Розовлян. Супруги вместе воспитывают дочку Эмилию.

Говорят, что сердце Екатерины тоже уже занято. Ходят упорные слухи, что актриса возобновила отношения со своим бывшим мужем Гелой Месхи. Артистка подтверждает, что сейчас не одинока, но раскрывать подробности перемен в личной жизни не хочет.

Екатерина, напомним, является многодетной мамой и воспитывает четверых детей. Младшая дочка актрисы Белла — самая артистичная из всех. В марте у неё случился дебют на большой сцене. Девочка выступила на концерте театра-студии «Непоседы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог