«Вся в маму!» 5-летняя дочь Екатерины Климовой дебютировала на большой сцене

Маленькая Белла держалась вполне уверенно.
Олеся Киселева
|
11 Марта 2021
Дочка Екатерины Климовой, Бэлла (с ободком на голове) на сцене в коллективе «Непоседа». Instagram*
Дочка Екатерины Климовой, Бэлла (с ободком на голове) на сцене в коллективе «Непоседа». Instagram*
Instagram* Екатерины Климовой

Дочка Екатерины Климовой и Гелы Месхи Белла развита не по годам. Девочка занимается английским, посещает развивающие занятия, а на днях выяснилось, что также занимается хореографией и вокалом.

Екатерина Климова умилила подписчиков фотографиями, на которых 5-летняя девочка позирует в белоснежном платье принцессы и в ободке, декорированном жемчужинами и огромной розой. Именно так малышка впервые вышла на большую сцену: Белла выступила в рамках творческой программы театра-студии «Непоседы».

Кстати, она вовсе не волновалась перед выступлением. И даже успела отдохнуть и набраться сил за кулисами: положила голову на кресло и закрыла глаза.

А на сцене юная артистка держалась очень уверенно. Белла в окружении старших девочек исполняла песню. Она вела себя легко и непринужденно. «Вся в маму пошла!» — отметили поклонники.

Несмотря на развод, Екатерина Климова и Гела Месхи сохранили нормальные отношения — ради дочери. Актер старается уделять девочке побольше времени. И с удовольствием делится совместными снимками с ней.

Так, когда Белле исполнилось 5 лет, Гела опубликовал трогательное фото с виновницей торжества, на котором держит дочь на руках, нежно прижимаясь к ней щекой. Фанатов умилил этот кадр и вызвал море положительных эмоций.

«Это бесконечная любовь», «Папина принцесса, что за чудо!», «Расти на радость родителям», «Какие же вы светлые и теплые», — прокомментировали подписчики.

Екатерина Климова с дочкой Беллой
Екатерина Климова с дочкой Беллой
Фото: @klimovagram Instagram* Екатерины Климовой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог