«Завидовать мне не стоит»: Екатерина Климова высказалась о цене успеха

Актриса сделала признание.
Олеся Киселёва
|
03 Декабря 2020
Екатерина Климова с детьми — Матвеем, Бэллой и Корнеем. Instagram* Екатерины Климовой

Глядя на 42-летнюю Екатерину Климову, невозможно не восхищаться. Она выглядит просто прекрасно, так, что ей позавидуют молодые девушки. У актрисы четверо замечательных детей, которыми она очень гордится. Да и карьера ее сложилась просто идеально – Климова сегодня одна из самых востребованных актрис.

Со стороны судьбе звезды легко позавидовать. Но актриса рассказала, что ее жизнь и она сама сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Екатерина переживает из-за того, что недодает внимания близким, особенно своим детям — 18-летней Лизе, 12-летнему Корнею, 14-летнему Матвею и пятилетней Бэлле.

«Для меня, как и для любой матери, самое тяжелое — разлука с ними. Ты постоянно что-то пропускаешь, не успеваешь, недодаешь своим любимым. Возникает чувство, что ты плохая мать, плохая жена, дочь, подруга. Ты все время на службе — как дальнобойщик или капитан дальнего плавания. Со мной сложно быть рядом, дружить со мной или любить меня», — переживает актриса.

Климова заявила, что к такой жизни не очень-то нужно стремиться.

«Поэтому завидовать мне или стремиться к моей жизни, правда, не стоит. Только если кто-то к подобному готов. Мне хочется надеяться, что умный человек, который сам чего-то добился, знает, какой ценой достигается красивая картинка. Остальные могут нафантазировать, что это заманчиво и прекрасно от и до», — рассказала актриса Woman.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог