«Снова 15 лет!» Юлия Барановская сняла бинты и показала лицо

На днях в СМИ попали слухи о пластике телеведущей.
13 Мая 2020
Юлия Барановская с сыном Арсением
Юлия Барановская с сыном Арсением
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская поделилась максимально честным фото, на котором позирует без макияжа или фильтров. Телеведущая не стесняется показывать себя в естественном и домашнем виде. Кадр был сделан во время совместного просмотра фильма с детьми.

Это фото Юлии первое после того, как в СМИ появились слухи о том, что она решилась на пластику. Речь идёт о кадрах, попавших в Сеть на днях, где Барановская запечатлена в бинтах и с повязкой на голове. Судя по всему, ведущая всё-таки перенесла отит — во всяком случае на её лице нет следов от проведённого хирургического вмешательства. Да, и необходимости в круговой подтяжке, очевидно, не было.

Фанаты отметили, что Барановская без косметики на лице выглядит очень молодо. «Соскучились по умытым лицам с искренними эмоциями», «Какая хорошенькая! Без макияжа как 15-летняя девчонка», «Такие хорошенькие и простые. Глаз радуется», — хвалят ведущую поклонники.

Между прочим, на снимке Юлия позирует со своим младшим сыном Арсением, который недавно кардинально изменил имидж. Он попросил маму помочь ему избавиться от длинных волос. Мальчик, к слову, растёт копией своего отца Андрея Аршавина. Арсений увлечен футболом и мечтает стать профессионалом покруче своего отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог