Смыла макияж: Рената Литвинова стала неузнаваемой в изоляции

Артистка удивила резко помолодевшим лицом.
06 Апреля 2020
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: Личный архив

Рената Литвинова на время карантина убрала с глаз долой карандаш для губ и красную помаду. Артистка, как и многие коллеги, сидит дома без работы, поэтому ей не нужно каждый день наносить яркий макияж. Сегодня она показала, как выглядит во время домашней изоляции. Поклонники решили, что натуральный вид красит Литвинову даже больше, чем профессиональный грим.

«Вы прекрасны в своей естественности», «Время не властно над вашей внешностью», «Естественность  — новый тренд после карантина», «Без грима совсем другая, ещё красивее», «Нежная и хрупкая, приятно смотреть», — восхищаются в Сети красотой Ренаты.

Литвинова, конечно, не сидит взаперти и иногда выходит на улицу — например, за продуктами. Для таких вылазок актриса сшила многоразовую маску из марли, так как одноразовые медицинские в аптеках города не найти. От грустных мыслей на самоизоляции Ренату отвлекают занятия спортом и написание рукописей. Литвинова творит, а вдохновение черпает в общении с близкими. Кстати, 53-летняя артистка любит находиться в одиночестве, поэтому для неё такой режим не является большим испытанием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог