«Я настолько вскипела!» У Литвиновой лопнул глаз из-за секса Мороз

Артистка рассказала, как отказала режиссёру.
04 Марта 2020
Ксения Собчак и Рената Литвинова
Ксения Собчак и Рената Литвинова
Фото: кадр шоу "Осторожно, Собчак!"

Рената Литвинова решилась рассказать Ксении Собчак о том, как ей не понравилось творчество Константина Богомолова. Артистка вспомнила о том, как ещё на стадии репетиций ушла из спектакля «Карамазовы», который режиссёр поставил на сцене МХТа.

«Я ознакомилась с этим спектаклем и настолько вскипела, что у меня лопнул глаз. Реально. Проскочила такая красная молния — и я поскакала», — пожаловалась Рената в шоу «Осторожно, Собчак!». Литвинова вспомнила, что последней каплей, переполнившей чашу терпения, стала откровенная сцена с участием Дарьи Мороз. Артистка добавила, что в своё время «наделала гадостей» режиссёру, однако тот проявил великодушие и не стал ей мстить. Правда, Рената боится, что теперь эту миссию на себя возложит Собчак, которая не даст любимого в обиду.

Ксения, напомним, вышла замуж за Богомолова в сентябре прошлого года. За плечами телеведущей —  участие в нескольких проектах супруга. Константин, кстати, признавался, что не в восторге от актёрского таланта любимой, но ему импонирует её яркая индивидуальность. Кстати, именно Богомолов снял промо-видео с голой Ксенией к премьере её нового шоу на Первом канале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог