«Скромнее надо быть»: Ренату Литвинову осудили за откровенное декольте

Звезда без стеснения продемонстрировала свои формы.
15 Марта 2020
Фото: Личный архив

Рената Литвинова известна поклонникам  не только своими режиссерскими работами, но и утонченным вкусом и чувством стиля. Сегодня звезда удивила фанатов необычным выбором образа для светского выхода. Рената выбрала для похода в театр платье с откровенным вырезом, демонстрирующим грудь.

«Можно ли в разгар внезапного снега носить хотя бы в театре весеннее платье — с вырезом и в мои годы иметь желания ?» — обратилась знаменитость к подписчикам в соцсетях, опубликовав фото в этом платье. Мнение фанатов разделилось. Одни заявили, что Литвинова всегда была символом женственности, красоты и молодости, поэтому легко может позволить себе платье с любым вырезом. 

Другие же выразили мнение, что в возрасте Ренаты нужны более скромные и строгие наряды. «Рената, Вы необыкновенная! Можно ли быть такой эффектной в таком декольте и без грамма пошлости?», «Такое платье в ваши годы это слишком, поскромнее надо быть», «Ну очень красивое платье», — высказались пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог