«Смотрины прошли под стопочку»: дочь Меладзе закрутила новый роман

Выяснилось, кто стал потенциальным зятем певца.
30 Июля 2020
Инга Меладзе и Денис Давыдов
Инга Меладзе и Денис Давыдов
Фото: Instagram*.com

Валерий Меладзе познакомился с новым возлюбленным своей старшей дочери. Как выяснили светские хроникеры, Инга Меладзе закрутила роман с сооснователем студии N3 Design Денисом Давыдовым. Пара, как говорят, строит серьезные планы на совместное будущее.

Недавно прошли смотрины потенциального жениха дочери певца. По слухам, Меладзе остался очень доволен выбором Инги и дал добро на её новые отношения. «Смотрины под стопочку прошли в московском ресторане», — сообщает Telegram-канал «Антиглянец». Меладзе пока что не дал ни одного комментария о переменах в личной жизни дочки.

Наследница артиста, напомним, в 2017 году сыграла роскошную свадьбу в Оксфорде. Инга вышла замуж за журналиста Нори Вергезе. Свадьбу молодожены гуляли несколько дней. Вот, только уже через два года выяснилось, что дочь Меладзе осталась одна. Официальная причина краха брака озвучена не была. Звездная семья ограничилась туманным формулировками о том, что «их отношения изжили себя».

Любопытно, что Валерий хотя и не был против брака дочки, честно признавался, что не смог найти контакт с зятем. Общаться им приходилось через переводчика, что сильно осложняло взаимопонимание. Дело в том, что Вергизе, марокканец по происхождению, не знает русского языка, а Меладзе не может свободно разговаривать по-английски. Тем не менее, певец называл Вергезе «хорошим, надежным парнем». Видимо, чтобы не ранить свою дочь, которая на тот момент была по уши влюблена в иностранца.

Сейчас, кажется, ситуация другая: Меладзе счастлив, что дочь нашла себе парня, с которым он может пропустить по стаканчику и поговорить о жизни. Интересно, как скоро в СМИ попадёт новость о помолвке пары? Валерия, кстати, ждёт ещё много знакомств с возможными родственниками. Помимо Инги у певца есть ещё две дочери: Софья и Арина. Кроме того, у него есть ещё два сына от Альбины Джанабаевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог