Идеальная пара! Джанабаева публично призналась в любви Меладзе

Певцу исполнилось 55 лет.
23 Июня 2020
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: Личный архив

Валерий Меладзе отмечает сегодня юбилей. Певцу и кумиру миллионов женщин исполнилось 55 лет. Друзья и коллеги от всей души поздравляют артиста с личным праздником. Звёзды шоу-бизнеса фонтанируют самыми разнообразными пожеланиями любви, здоровья и долгих лет жизни. Но, пожалуй, самое личное сообщение Меладзе получил от своей супруги Альбины Джанабаевой. Певица, не привыкшая выставлять подробности личной жизни напоказ, опубликовала совместное фото с супругом. Этот снимок она сопроводила ласковым посланием.

«Поздравляю, моя любовь», — нежно обратилась Альбина к имениннику.

Наверняка на сегодня в загородном доме Валерия запланирован большой семейный праздник. Не исключено, что певец также решится собрать друзей в одном из ресторанов, которые как раз сегодня открылись в Москве после долгого перерыва. Ещё несколько месяцев назад у Меладзе, конечно, были грандиозные планы на празднование юбилея, но пандемия внесла свои коррективы. Впрочем, родные Валерия были только рады, что из-за коронавируса у него случился перерыв в работе.

Как раз недавно Альбина поделилась кадрами с семейной прогулки. В тот день певица впервые показала лицо младшего сына. До этого исполнительница с мужем старательно прятали от публики Луку. Буквально через пару недель ему, кстати, исполнится уже шесть лет.

Зато старший сын Валерия с недавних пор не избегает камер. Более того, в прошлом году он даже снялся с мамой в клипе Дениса Клявера на песню «Когда ты станешь большим». Альбина, к слову, недавно получила ещё один опыт съёмок в клипах своих коллег. Джанабаева снялась в новом видео группы «Руки Вверх». На съёмках перед певицей стояла непростая задача: погрузиться в воспоминания о болезненной любовной истории.

История любви Меладзе и Джанабаевой, между прочим, до сих пор вызывает осуждение у публики. Несмотря на то, что супруги уже шесть лет официально женаты, многие винят Альбину в крахе предыдущего брака певца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог