«Шушукались за спиной»: Бывшая жена Меладзе потеряла друзей после развода

Ирина рассказала, как пережила разрыв с певцом.
29 Июля 2020
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: Starface.ru
Валерий и Ирина Меладзе
Фото: PhotoXpress.ru

Прошло шесть лет с того момента, как Валерий Меладзе официцально развелся с бышей женой Ириной. У певца все прекрасно — жена Альбина Джанабаева родила ему двух сыновей, они часто путешествуют, отдыхают в компании друзей.

А вот Ирина призналась, что до сих пор переживает из-за мучительного развода и его последствий.

Она прекрасно понимала, что брак изжил себя, но ей было страшно остаться одной.

«Много замужних женщин, находясь в токсичных браках, тем не менее испытывают глубокий страх остаться в одиночестве даже если эти отношения сошли на «0». Особенно подвержены этому деструктивному чувству женщины после 40, когда на руках дети и первая молодость позади. Да в общем -то и понятно. Я тоже в своё время в той или иной степени переживала всё это» — говорит Ирина.

Она рассказала, что ей пришлось поменять свое окружение, так как многие изменили к ней отношение, злорадствуя за спиной.

«Я слышала, как на меня показывали пальцем и за спиной шушукалась толпа. Но вместе с тем появлялись на пути люди (иногда незнакомые), которые глубоко сопереживали», — вспоминает бывшая жена популярного певца.

Кроме того, Ирина поделилась, что в браке с Меладзе ошибочно всю себя посвящала мужу и детям и относилась к семейным обязанностям, как к работе.

«Статус «жены звезды» воспринимала как работу и не самую благодарную. Может от того, что всегда ощущала себя «самостоятельной единицей», способной на большее, и брак воспринимала как союз равных партнеров. Здесь я сама себя убедила в том, что мол, семья это мой бизнес и я должна работать на большое, общее дело... Чем закончилось — всем известно», — заключила Ирина Меладзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог