Смогла ли Мария Шукшина простить сына после «грязного» скандала?

Актриса прокомментировала отношения с Макаром.
30 Сентября 2018
Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром
Фото: Социальные сети

Осенью прошлого года в семье Марии Шукшиной разгорелся очередной скандал. Макар, сын актрисы от Алексея Касаткина, расстался со своей беременной подругой. После нескольких месяцев разборок и десятка выпусков ток-шоу была проведена ДНК-экспертиза, доказавшая родство ребенка Фрейи Зильбер с семьей Шукшиной. Актриса об этой ситуации говорила неохотно, объясняя это тем, что процессом занимались её адвокаты, которые настаивали на неразглашении подробностей. 

После судебного разбирательства Макар начал платить Зильбер «копеечные» алименты на своего сына, а Мария даже обещала принять внука в семью. Но, по словам Фрейи, семья актрисы не видится с малышом. Стоит отметить, с самого начала Шукшина заняла сторону сына и ни в чем его не винила. Мария, несмотря на всё, сохранила с Макаром теплые отношения, а все «грязные» подробности скандала, показанные по ТВ, называет неправдой. По словам актрисы, она не считает необходимым в чем-то оправдываться перед публикой. 

«У нас с Макаром все замечательно, а то, что вы видели и слышали по телевизору, вы же понимаете, что это не так. Я не собираюсь говорить на эту тему, мне не в чем и не перед кем оправдываться», — заверила Мария в эфире программы «Идеальный ремонт». 

Кстати, внук Шукшиной остался жить с мамой, у которой сейчас уже появился другой молодой человек. Зильбер встречается с 21-летним бодибилдером Никитой Малиной, которого она недавно представила в эфире «Прямого эфира». Молодой человек сообщил, что они с Фрейей не хотят торопить события и жениться пока не собираются. «Я готов помогать Фрейе в материальном плане и быть для неё опорой. К Марку я отношусь, как к своему родному сыну», — заявил Никита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог