СМИ: Татьяна Брухунова подарит ребёнка Евгению Петросяну

Молодожёны готовятся к прибавлению в семье.
18 Декабря 2019
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny Instagram* Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*.com

Евгений Петросян может в скором времени снова стать отцом. СМИ сообщают о том, что Татьяна Брухунова активно готовится к рождению ребёнка. Об этом рассказывают друзья юмориста. На это намекают и действия самой музы артиста. В последнее время Татьяна подписалась в соцсетях на страницы, посвящённые темам воспитания детей и заботы о них, а также стала следить за публикациями госпиталя, где рожали многие звёзды шоу-бизнеса.

Недавно прошёл слух о том, что Евгений Ваганович женился на избраннице. Якобы пара тайно расписалась в Кутузовском ЗАГСе. Как говорят, Татьяна не стала брать фамилию юмориста. Кстати, Елена Степаненко, бывшая жена народного артиста, когда-то поступила так же.

О том, что Брухунова вышла замуж, начали говорить после того, как на её правой руке появилось кольцо, напоминающее обручальное. Вскоре в окружении пары подтвердили эту информацию. Однако сам Петросян отказался давать комментарии о свадьбе. Он был разозлён вниманием СМИ к событиям в личной жизни, но отрицать состоявшееся бракосочетание не стал. Не выступила с опровержением этой новости и Татьяна. 

Елена Степаненко о свадьбе экс-супруга не знала до того момента, как ей сообщили об этом журналисты. Она поддержала Петросяна и пожелала молодожёнам счастья, но также отметила, что продолжит судиться с бывшим мужем за имущество, которое они уже почти год делят после развода.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог