Евгений Петросян прокомментировал новость о своей свадьбе

Юморист разочаровался в СМИ, но факта отрицать не стал.
11 Декабря 2019
Евгений Петросян
Фото: Instagram*

Евгений Петросян редко комментирует события, происходящие в его личной жизни. Два дня назад в СМИ появилась новость о том, что 74-летний юморист официально оформил отношения со своей юной помощницей Татьяной Брухуновой. Радостное событие, по данным «КП», произошло в начале декабря. Теперь на правой руке Татьяны блестит обручальное кольцо. А на днях она поделилась снимком букета, который, как считают журналисты, остался у неё со свадьбы. Он представляет из себя лаконичную композицию из белых пионов.

Информацию о свадьбе Петросяна перепечатали все ведущие СМИ. Елена Степаненко заверила общественность, что ничего не знает о бракосочетании своего экс-супруга, но пожелала молодым счастья. Теперь же и сам Евгений Ваганович, которого достали звонки журналистов, пытающихся разобраться, правда это или нет, разразился пламенной речью.

«В то время, как СМИ издеваются и разбирают по косточкам мою личную жизнь, понимая свою безнаказанность, причем разбираются в том, чего они абсолютно не знают, что является, с моей точки зрения, позором, непристойным поведением, оскорблениями и клеветой. В это постыдное для российских СМИ время я побывал на настоящем театральном празднике...» — написал он в личном блоге. На всякий случай опубликовал и фото с праздника. На нем он изображен со своим адвокатом Сергеем Жориным. Видимо, для устрашения.

Тем не менее, подписчики Петрояна подметили, что Евгений Ваганович не опроверг информацию о свадьбе. Хотя это было бы сделать проще всего, чтобы усовестить СМИ, которые распространяют заведомо ложную информацию. Значит, не ложную?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог