СМИ сообщили о тайной помолвке Леонардо Ди Каприо

Актер готовится проститься со статусом вечного холостяка.
05 Августа 2019
Леонардо Ди Каприо с Камилой Морроне
Фото: LEGION-MEDIA

Леонардо Ди Каприо предложил своей любимой — 22-летней Камиле Морроне стать его супругой, и она ответила ему согласием! Как стало известно от инсайдера репортеру издания Globe, тайная помолвка актера состоялась совсем недавно. Причем, как утверждает информатор, в этой истории неожиданно важную роль сыграл … Брэд Питт!

До прошлого года Брэд и Лео были только знакомы. Но за то время, пока два актера снимались в новом фильме Тарантино «Однажды в Америке», они успели подружиться. В какой-то момент Ди Каприо, познакомив приятеля с Камилой, спросил у Питта совета  по поводу своей подруги. Лео этой осенью будет праздновать свой уже 45-ый день рождения, но не только ни разу не был женат, но, но даже не был обручен. И Питт без колебаний посоветовал Ди Каприо не затягивать с помолвкой. Как говорят, как минимум две из бывших подружек Лео  —  Жизель Бундхен и Бар Рафаэли — расстались с ним, так как устали ждать от него предложения руки и сердца...

Камила и Лео начали встречаться в конце 2017-го. И с тех пор Мороне удалось сотворить настоящее чудо. Она, похоже, приручила Лео, который до встречи с ней менял подружек чуть ли не каждый месяц. Заметим, что недавно Камила отреагировала на упреки фанатов Ди Каприо в том, что она, якобы, слишком молода, чтобы искренне любить Лео. И, следовательно, встречается с ним только из-за его богатства. В ответ на упреки, Мороне опубликовала фото двух титанов золотой Эры Голливуда — супругов Лорен Бэколл и Хэмфри Богарта, которых разделяла разница в 25 лет. «Мне нравятся такие пары!» — так подписала фото Камила, которая моложе Лео всего на 22 года.

Но самое удивительное в этой истории то, что согласно сведениям инсайдера, Лео пока что не позаботился о брачном контракте. А ведь ему есть, что терять. По самым скромным оценкам, состояние Ди Каприо составляет никак не меньше 245 миллионов долларов. И если Камила когда-нибудь надумает с ним развестись, ему придется отдать ей половину. Впрочем, дата свадьбы пока что не назначена и у Лео еще есть время подумать, стоит ли ему слепо полагаться на удачу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог