СМИ сообщили о пропаже Анжелики Варум

Певица перестала выходить на связь.
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Социальные сети

Фанаты переживают из-за того, что Анжелика Варум перестала выходить на связь. Последний раз певица общалась со своими поклонниками в Новый год, а после этого на её странице в Сети наступила тишина.

Артистка не поделилась с публикой ни признанием в любви по случаю годовщины отношений с мужем, ни поздравлением в адрес своей дочки Елизаветы, которой в начале февраля исполнилось 23 года. Многим такое затишье кажется подозрительным.

Из-за отсутствия новостей о жизни Варум в СМИ разлетелись тревожные слухи. Одни предполагают, что артистка заболела и поэтому перестала вести Инстаграм*. Другие считают, что она переживает серьезный семейный кризис — то есть находится на грани развода, из-за чего и поставила свою публичность на паузу.

«Поклонники в Сети бьют тревогу, не понимая, что случилось с артисткой и куда она пропала»,

— сообщает ЭГ.

Стоит отметить, что Агутин по-прежнему активно ведет свой микроблог. Он делится кадрами, сделанными во время гастролей и записи новых песен. На вопросы о пропаже супруги артист пока что не отвечает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог