СМИ раскрыли подробности развода Надежды Ангарской

Звезда Comedy Woman ушла от мужа-иностранца.
12 Августа 2019
Надежда Ангарская с мужем Раедом
Надежда Ангарская с мужем Раедом
Фото: Социальные сети

Надежда Ангарская, как сообщают источники, скрыла развод с мужем Раедом Бани из Иордании. Артистка подала документы в суд на расторжение брака еще зимой. Бракоразводный процесс длился целых четыре месяца. В итоге звезда Comedy Woman всё-таки стала свободной женщиной. Подробности краха семейной жизни она держит в секрете, как и сам факт того, что развелась.

В окружении пары подтвердили, что супруги больше не вместе. Говорят, что разрыв назревал довольно давно. Своим знакомым Надежда говорит, что они «не сошлись характерами» — стандартная формулировка для тех, кто не хочет обсуждать детали личной жизни с посторонними.

В браке с Бани Ангарская родила сына Давида. Рождение ребенка стало настоящим чудом для Надежды. «Незадолго до свадьбы мне поставили диагноз «бесплодие» из-за проблем с поджелудочной железой (у нас в семье это наследственное заболевание). Это была трагедия, и ничего скрывать от будущего мужа я не стала. Он отнесся к новости спокойно: как решит Всевышний, так и будет...», — рассказывала в интервью Ангарская. Через полтора года она всё-таки смогла забеременеть. Раед, когда узнал об этом, плакал от счастья. Мальчик, вопреки прогнозам врачей, родился совершенно здоровым. Этой осенью Давиду исполнится уже четыре года.

Бани много помогал своей любимой в уходе за ребенком и часто оставался с ним, пока Надежда была на гастролях. «Раед оказался прекрасным отцом. Мне не нужно просить его о помощи, он сам с удовольствием занимается ребенком — гуляет, купает, общается. Для меня это ощутимая поддержка, все-таки я не могла надолго оставить работу», — рассказывала Ангарская. Сам он подрабатывал брадобреем. Между собой они общались на английском, что конечно немного ухудшало взаимопонимание.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог