Надежда Ангарская: «Муж заплакал от счастья, когда я сообщила, что все-таки беременна»

Звезда «Comedy Woman» рассказала о чуде, случившемся в ее жизни.
12 Декабря 2018
Надежда Ангарская с сыном
Надежда Ангарская с сыном Давидом
Фото: из архива Н. Ангарской

Надежда Ангарская своим будущим мужем познакомилась в День влюбленных, 14 февраля, по переписке в соцсети. «Молодой человек — Раед из Иордании — сделал комплимент по поводу моего вокала. Он признался, что и сам сочиняет музыку и хотел бы записать со мной песню... Честно говоря, после всех историй про «турецких жен» отвечать побаивалась. Раздумывала недели две и все-таки решилась».

В итоге через полтора месяца Надежда летела в гости по приглашению в Иорданию, познакомил с родственниками... Свадьбу сыграли в Москве.

«Незадолго до свадьбы мне поставили диагноз «бесплодие» из-за проблем с поджелудочной железой (у нас в семье это наследственное заболевание). Это была трагедия, и ничего скрывать от будущего мужа я не стала. Он отнесся к новости спокойно: как решит Всевышний, так и будет...» — рассказала Надежда в интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

А спустя полтора года произошло чудо: несмотря на диагноз Надежда забеременела. Но на этом злоключения пары не закончились.

«На первом же скрининге доктор сообщила, что я жду ребенка с синдромом Дауна... Когда сообщила мужу о беременности, он плакал от счастья. А узнав, что с ребенком беда, перестал со мной разговаривать, замкнулся в себе. Я прорыдала сутки, но решила перепроверить диагноз. Другой врач с возмущением его опроверг: «Кто вам сказал такую глупость?!»

Сын Давид родился абсолютно здоровым. Этой осенью ему уже исполнилось 3 года.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «Коллекция. Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог