Любой каприз! Авербух построил роскошный дом для Арзамасовой

Тренер обзавёлся «семейным гнёздышком» перед свадьбой с актрисой.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*.com

Илья Авербух, похоже, готов выполнить любой каприз своей возлюбленной Лизы Арзамасовой. Как стало известно журналистам, не так давно тренер занялся строительством нового загородного дома. На это, по слухам, его уговорила звезда «Папиных дочек», которую не устраивало прошлое жилище Авербуха. Уже скоро пара заедет в новую недвижимость, которая станет их «семейным гнёздышком». Не исключено, что дом является свадебным подарком Авербуха.

На прошлой неделе тренер подтвердил, что строит отношения с актрисой. Говорят, что это признание он сделал по просьбе Арзамасовой, которая устала скрывать свой роман. Елена Родина накануне заявила, что связь Лизы с её наставником по шоу «Ледниковый период» длится уже много лет. Якобы Авербух начал проявлять интерес к актрисе, когда ей было ещё 17 лет. Сама артистка не признаётся, как долго встречается с тренером, но в своих интервью она говорила о том, что её сердце давно занято.

Ирина Лобачева, бывшая жена Авербуха и мать его сына Мартина, волнуется, что Арзамасова может оказаться охотницей за деньгами. Фигуристка подозревает актрису в меркантильности и не советует мужу переписывать на молодую возлюбленную своё имущество. Лобачеву интересует вопрос сохранности состояния Авербуха по понятным причинам. Ей важно, чтобы её сын не остался без отцовского наследства.

Впрочем, пока что у спортсменки нет реальных причин подозревать Арзамасову в желании обогатиться за счёт тренера. Актриса ранее не была замечена ни в одном крупном скандале. В свободное от работы время она занимается благотворительностью. Кстати, именно эта деятельность помогла Лизе расположить к себе отца Авербуха, своего потенциального свекра. К слову, тренер на днях признался журналистам, что не будет торопиться с оформлением брака с Арзамасовой. Но в окружении пары говорят обратное. Ходят слухи, что влюбленные планируют пожениться уже в этом году. Для этого актриса и настояла на том, чтобы сделать отношения публичными.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог