«Нужно быть осторожным»: экс-жена Авербуха обвинила Арзамасову в меркантильности

Лобачева шокировала своим заявлением.
15 Июля 2020
Официально. Лиза Арзамасова встречается с Ильей Авербухом
Фото: Инстаграм*

Лизу Арзамасову в кинотусовке часто за глаза называют «цветочком» и «небесным созданием». 25-летняя актриса отличается деликатностью, интеллигентностью и некой наивностью, которая по всеобщему заключению, ей удивительно идет. Именно поэтому слова экс-жены Ильи Авербуха Ирины Лобачевой прозвучали, как гром среди ясного неба.

Ведь Ирина, по сути, обвинила Лизу в… меркантильности. Лобачева резко высказалась о возлюбленной бывшего супруга, заметив, что «Лиза не так проста, как кажется». «Такая вроде милая... Но сына все равно попросила быть с ней осторожным. Сказала: «Мартин, пожалуйста, скажи отцу, чтобы он нашу недвижимость оставил в покое. Пусть женится, только не надо Лизу прописывать. А то у тебя, сынок, останется только моя квартира, моя дача и моя машина!» Сын у меня умный, думаю, правильно все до отца донесет, они сами разберутся», — поделилась Ирина с kp.ru.

Напомним, ранее стало известно, что роман прославленного тренера и актрисы начался 8 лет назад. Об этом стало известно благодаря Елене Родиной – ведущей шоу «Фигурвью». По ее словам, Авербух влюбился в звезду «Папиных дочек», когда ей ещё не было 18 лет. Именно поэтому влюбленные решили скрывать свои чувства от публики. Им не хотелось нарваться на осуждение и критику со стороны общества. К тому моменту, как начался их роман, тренер уже успел развестись с Лобачевой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог