СМИ: Добровольская выгнала из дома бывшего мужа

Подруга рассказала, что Дмитрий Мананников остался без жилья.
Евгения Добровольская — фото
Евгения Добровольская
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

Евгения Добровольская недавно завершила развод с отцом своей дочки Дмитрием Мананниковым. Супруги прожили вместе 15 лет, но последнее время их отношения были в глубоком кризисе. Актриса говорила о том, что она думает о разрыве, но еще пытается спасти свой брак. В январе этого года Добровольская всё-таки подала на развод.

Как выяснилось, после официального расставания молодой оператор оказался в сложной ситуации. Подруга Дмитрия рассказала, что бывший муж актрисы якобы поселился у своего приятеля, так как у него нет своего жилья. То есть после ухода от Евгении он фактически остался без крыши над головой.

Помимо этого, она рассказала, что Мананников пока не нашел замену Добровольской. Это опровергает слухи о том, что причиной развода стала его интрижка на стороне.

«Думала, Дима уже год точно в разводе. Про Женю ничего не рассказывал, с девушками флиртовал. Но постоянной женщины у него сейчас точно нет. Он живет у друга Алексея. Видимо, Добровольская выгнала его из своего особняка в подмосковной Загорянке»,

— цитирует собеседницу ЭГ.

Добровольская отказывается обсуждать с прессой детали своей личной жизни, поэтому получить подтверждение этой информации из первых уст журналистам не удалось.

Ранее в СМИ попал слух еще об одном звездном разводе. Писали, что Альбина Джанабаева сняла обручальное кольцо и собралась поставить точку в своей семейной жизни. Однако стоит отметить, что певица и до этого появлялась на публике без особого украшения на безымянном пальце правой руки. Сама певица пока что воздерживается от комментариев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог