Настояла на своем: Евгения Добровольская развелась с молодым мужем

15-летнему браку артистки пришел конец.
Евгения Добровольская - фото
Евгения Добровольская
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

57-летняя Евгения Добровольская развелась с оператором Дмитрием Мананниковым после 15 лет брака. О том, что актриса подала документы в загс, стало известно еще в начале февраля, и вот суд поставил точку в ее отношениях с супругом. Знаменитость пока никак не комментировала перемены в личной жизни, а в соцсети уже гадают, что стало причиной краха ее очередного союза.

Слухи о проблемах пары начали ходить еще прошлой осенью, однако тогда Добровольская утверждала, что у них с Мананниковым все хорошо и «недомолвок практически нет». Но в другом интервью актриса сама себе противоречила, рассуждая о плюсах одиночества.

«Иногда думаю, что проще быть одной. Хочется взять паузу, чтобы разобраться с самой собой, переосмыслить ситуацию, проанализировать, принять решение»,

 — делилась артистка.

Судя по всему, Добровольская в итоге так и поступила, решив, что ее брак зашел в тупик. Поговаривают, что не последнюю роль в недопонимании между супругами сыграли разница в возрасте (Дмитрий младше Евгении на 13 лет), а также несоответствие их доходов. Не секрет, что Добровольская востребована в профессии и всегда зарабатывала больше того, что получал Мананников, будучи оператором, пишет StarHit.

Напомним, Евгения Добровольская уже трижды терпела неудачу в браке. Первым ее мужем был актер Вячеслав Баранов, скончавшийся в 2012 году. От него у актрисы есть сын Степан, живущий в настоящее время в Лондоне. Второй раз под венец артистка пошла с Михаилом Ефремовым, но и с ним развелась спустя семь лет совместной жизни - из-за пьянства супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог