СМИ: 79-летнюю Алентову срочно забрали в больницу

Журналисты узнали о проблемах артистки со здоровьем.
Вера Алентова — фото
Вера Алентова
Фото: @dpoverennova Instagram*

Вера Алентова находится под наблюдением врачей в одной из столичных клиник. Как стало известно, 79-летняя народная артистка была госпитализирована с подозрением на коронавирусную инфекцию. Подробности состояния актрисы пока что не разглашаются.

По информации СМИ, Алентова сдала тест на ковид, но пока что не получила результаты исследования.

«Народная артистка РФ Вера Алентова госпитализирована в одну из московских больниц. 79-летняя артистка сдала тест на коронавирус и теперь ожидает его результатов»,

— информирует РЕН-ТВ.

Кроме того, по информации журналистов, муж Алентовой — Владимир Меньшов тоже болен, но переносит инфекцию в легкой форме. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии «Справедливая Россия — За правду». Режиссер пропустил предвыборный съезд, на котором должен был присутствовать.

Ранее о своей болезни рассказала заболевшая коронавирусной инфекцией Вера Сотникова. Так получилось, что симптомы болезни появились в тот же день, когда она собиралась сделать прививку. 60-летняя актриса пожаловалась, что у неё болело все тело и была температура. Ещё она отметила неприятные ощущения на коже. «Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление», — сказала Сотникова о своей госпитализации.

В больнице находится и певица МакSим. В её случае коронавирусная инфекция официально не подтвердилась, однако у певицы обширное поражение легких. Она находится в коме и подключена к ИВЛ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог