Смешные деньги: Ольга Кабо отсудила алименты на сына у обанкротившегося мужа

Актриса одержала очередную победу после долгих разбирательств.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2022
Ольга Кабо и Николай Разгуляев - фото
Ольга Кабо и Николай Разгуляев
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Ольга Кабо продолжает судиться с бизнесменом Николаем Разгуляевым, с которым развелась два года назад. Экс-супруг актрисы обанкротился, и все его имущество конфисковали в счет уплаты долгов, а заодно нацелились на собственность, принадлежащую бывшей жене. В итоге Кабо пришлось отстаивать свою московскую квартиру, где она живет с 10-летним сыном. Также артистка потребовала выплатить ей 26 миллионов рублей, что составляет половину от стоимости совместно нажитого с Разгуляевым имущества, и алименты на их общего ребенка.

Как известно, суд встал на сторону Кабо относительно ее столичных апартаментов, а на днях решился вопрос и с алиментами, правда, актриса получила смешные по звездным меркам деньги. Знаменитость надеялась, что в месяц ей будут переводить на сына сумму в размере двух прожиточных минимумов, а также рассчитывала, что ей погасят долг в миллион рублей, скопившийся за три года, но служители Фемиды решили иначе.

«Суд решил: взыскать с Разгуляева Н.А. в пользу Кабо О.И. алименты на содержание несовершеннолетнего сына в твердой денежной сумме в размере 17791,00 рублей ежемесячно, что соответствует одному прожиточному минимуму для детей в городе Москве, начиная с 28.06.2022 года и до совершеннолетия ребенка, либо изменения материального/семейного положения сторон»,

 — цитирует StarHit пресс-службу Никулинского суда.

К слову, ранее бывший муж Кабо объяснил, что на самом деле никаких разногласий с актрисой у него нет, а судится знаменитость не с ним, а с распорядителем его финансами. Разгуляев подчеркнул, что находится в хороших отношениях с Ольгой и рад бы помогать ей и сыну финансово, но пока не имеет такой возможности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог