Требует половину денег: бывший муж Ольги Кабо рассказал правду про их суд после развода

Николай Разгуляев признался, что стало причиной судебных разбирательств.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2022
Ольга Кабо с мужем фото
Ольга Кабо с мужем
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

В 2020 году Ольга Кабо развелась с Николаем Разгуляевым после 12 лет брака. Актриса рассказала, что их расставание с бизнесменом было формальным, поскольку они разъехались за четыре года до этого, но продолжали оставаться супругами на бумаге. А в прошлом году появились новости о больших долгах Разгуляева и его банкротстве, Ольга подала в суд с требованием выплатить ей 26 миллионов рублей – половину от имущества бывшего мужа.

Поклонники Кабо тут же решили, что между экс-супругами не все так уж гладко, раз они не смогли мирно договориться о разделе имущества, но, как объяснил бизнесмен, их отношения такие же добрые и дружественные, а актриса подала иск к его кредитору и финансовому управляющему.

«Мы развелись с Ольгой, но поддерживаем общение ради нашего общего сына. Безусловно Ольга не имеет отношения к моим долгам, поскольку она о них не знала и не давала письменного согласия. Это были мои долги, я их не согласовывал с супругой, и соответственно кредитор не требовал этого согласования. Я банкрот. Все мое имущество было отдано в конкурсную массу. И назначен финансовый управляющий, которая всеми вопросами занимается. Имущество в счет покрытия долга продали, а теперь Ольга пытается отсудить половину денег, а я прохожу ответчиком формально»,

— уточнил предприниматель в беседе с «КП».

Назвал Разгуляев и причину развода с артисткой. Он заверил, что его проблемы с бизнесом тут ни при чем, а все дело в остывших чувствах.

«Я вам могу сказать, что Ольга не относится к категории женщин меркантильных. Она другой человек. Я ее и выбрал в свое время себе в жены, понимая, что она белая ворона среди той массы артистов, артисток, певиц, людей шоу-бизнеса. И поэтому она мне приглянулась, понравилась, и я влюбился в нее. Но потом потихоньку, полегоньку все это остыло, ушло куда-то в бытовую составляющую. Мы расстались спокойно. Сели, обсудили и пришли к пониманию»,

— добавил 61-летний Разгуляев. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог