«Пандемия ни при чем»: Ольга Кабо впервые раскрыла причину развода

Актриса дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
03 Ноября 2021
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

О том, что Ольга Кабо развелась со вторым мужем, бизнесменом Николаем Разгуляевым, после 11 лет брака, стало известно ровно год назад — в ноябре.

Актриса долгое время хранила молчание и ни слова не говорила ни о бывшем супруге, ни о причинах развода. Но сейчас все-таки поделилась подробностями.

На вопрос журналиста, который спросил, виновата ли в расставаниях пандемия, ведь, как известно, очень многие звезды расстались в этом период, актриса ответила следующее:

«В моем случае пандемия ни при чем. Мы с Николаем расстались, потому что наши отношения исчерпали себя… Для Виктора (общий сын Кабо и Расторгуева. – Прим. ред.) отец – безусловный авторитет. У них своя мужская жизнь, мальчиковые занятия. Надеюсь, при всех грустных обстоятельствах, наш сын знает, что у него есть папа и мама, которые его очень любят».

После известия о разводе многие стали выражать сочувствие Ольге Кабо, жалеть ее, что она не очень-то поняла.  

 «Разве я похожа на несчастную женщину, которая нуждается в жалости? Конечно, нет. У меня прекрасные дети, мама, которую мы с Витей и Таней поддерживаем и опекаем, моя любимая работа. Слава Богу, ритм моей жизни бурлит и находится в постоянном движении… У меня нет времени для грусти. Наоборот, я перешла на новый этап, новый виток жизни. Я открыта для творческих свершений и чувствую в себе недюжинные силы для новых побед»,

— заявила Ольга в интервью wday.ru.

Ольга Кабо с мужем Николаем и дочерью Татьяной в своем загородном доме
С мужем Николаем и дочерью Татьяной в своем загородном доме
Фото: Елена Сухова

Напомним, актриса подала на развод в июле прошлого года, но лишь осенью Никулинский районный суд Москвы официально расторг брак. Дата развода совпала с днем рождения Разгуляева. Примечательно, что брак с предпринимателем у Ольги случился спонтанно. Еще во время знакомства она поняла, что Николай – ее судьба. Будущие супруги стали жить вместе на десятый день знакомства. А поженились лишь спустя несколько месяцев. Кабо родила миллионеру сына Виктора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог