Смена имиджа провалилась: Королева поразила постаревшим видом

Певица решила прислушаться к критике.
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @koroleva__star/instagram*

Наташа Королева решила, что пришла пора что-то менять в своем стиле. Всё-таки на «носу» 50-летие и надо соответствовать стереотипам о том, как должна выглядеть женщина в этом возрасте.

На съемках шоу «Две звезды. Отцы и дети» для канала Россия-1 артистка предстала в неожиданном «классическом» образе. Она отказалась от вызывающих и откровенных нарядов. Королева вышла на сцену в элегантном наряде в пол и новой прической.

«Все, время перемен настало! Меняю стиль, репертуар, причёску по заявкам телезрительниц. Мы читали все ваши отзывы. Было много возмущений, почему Королева все не возрасту одета и причесана. Я вас услышала и теперь я решила сменить имидж»,

— прокомментировала Королева свой новый стиль.

Однако, как ни старается 48-летняяя исполнительница, поток критики в её адрес нескончаем.

На этот раз Наташе указали на то, что она стала выглядеть гораздо старше своего реального возраста. «Прибавила лет 20, смена имиджа провалилась», «Превратилась в старушку», «Если вы поменяете стиль, репертуар, то вы потеряете вашу аудиторию. Не делайте этого», — цитирует ЭГ недовольных поклонников.

Возможно, проблема в том, что Наташа сейчас находится не на пике своей формы? Недавно артистка честно призналась, что за зиму немного поправилась. Из-за этого многие концертные наряды теперь сидят на ней не так, как надо. Например, на прошлый неделе Королева едва не опозорилась во время выступления. Бюст артистки чуть не выпал из корсета во время активных танцев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог