«С какого перепуга?» Муж Наташи Королевой признался, кого никогда не будет на его картинах

Новоявленный художник Сергей Глушко категоричен в отношении к девушке своего сына.
Ксения Яснова
|
13 Февраля 2022
Наташа Королева Тарзан
Фото: © Ruslan Roschupkin/Russian Look/globallookpress.com

За время коронавирусного локдауна муж Наташи Королевой Сергей Глушко окончательно сменил профессию. Теперь он вовсе не стриптизер по кличке Тарзан, а самый настоящий художник, у которого даже была персональная выставка. Более того, творения новоявленного живописца оценил сам Никас Сафронов, заявивший, что портреты получились узнаваемыми, а это уже много значит.

На полотнах в масле предстали все члены семьи художника, включая даже его любимую тещу. А вот избранницы сына Мелиссы на них нет.

«С какого перепуга? Мою семью я написал. Это просто очередная девушка моего сына, не первая и не последняя. В чем проблема?» 

 — возмутился Сергей на вопрос журналистов передачи «Ты не поверишь!», когда же очередь дойдет до невестки.

Выступление Тарзана.
Фото: © Anatoly Lomohov/ Russian Look/globallookpress.com

Не одобряет выбор Архипа и звездная мама Наташа Королева, заявившая, что ее сын холостой и наличие рядом с ним очередной подружки еще ни о чем не говорит.

Чем именно не нравится родителям Мелисса, они не поясняют. Возможно, все дело в ее профессии. Девушка работала до знакомства со звездным наследником стриптизершей и не так давно признавалась, что ей очень не хватает прежнего куража. Поэтому она периодически отпрашивается у возлюбленного на ночную смену в клуб, обещая вести себя прилично и на колени к посетителям не садиться.

К слову, сама Наташа Королева тоже не сразу получила одобрение своей матери, представив ей стриптизера Тарзана после развода с композитором Игорем Николаевым. Но зато сейчас мама Люда души не чает в Сергее Глушко. Особенно после того, как тот написал ее портрет. 

К тому же, по утверждению певицы, стриптиз ее мужу уже не интересен, он теперь художник. И зачем, спрашивается, приличной творческой семье порочащая их честь представительница сомнительной профессии?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог