Муж Наташи Королевой избавляется от картин после персональной выставки

Сергей Глушко принялся раздаривать полотна своим героям.
Ксения Яснова
|
12 Февраля 2022
Тарзан
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Новоявленный художник Сергей Глушко подарил одну из написанных им картин актеру Роману Курцыну. На полотне Роман изображен во всей красе рядом с собакой. Написан портрет был еще в прошлом году, но вручить его автор решил только после персональной выставки, которая прошла в Москве на днях.

«Ты достойный чел, а достойные челы должны иметь свои портреты», 

— объяснил свою щедрость Сергей Глушко.

Картина Сергея Глушко
Фото: @instagram*.com/kurtsyn_roman/

В своем Инстаграме* муж Наташи Королевой показал процесс передачи шедевра. И хотя Роман уже видел полотно ранее, он весьма бурно отреагировал на подарок, называя Сергея «талантливым и самым любимым художником» и призывая подписчиков оценить способности Глушко. 

«Просто пушка. Другие учатся этому по полжизни, а ты взял и написал с кондачка», 

 — восклицал восхищенный герой картины, подпрыгивая от избытка эмоций.

Наташа Королева объяснила ранее, что ее мужу, более известному как Тарзан, надоело заниматься стриптизом. К тому же, хоть он и находится в прекрасной физической форме, годы поджимают. И в 52 демонстрация достоинств своего тела вызывает гораздо больше вопросов, чем пару десятков лет назад.

И вот Сергей Глушко всерьез занялся тем. что раньше считал своим хобби: он взялся за кисть и запечатлел в масле членов своей семьи и всех хороших знакомых. Никас Сафронов, побывавший на выставке, заявил, что у новоявленного живописца получается весьма похоже на оригинал. А потому его, вполне возможно, ждет большое будущее в творчестве. Первый же вернисаж собрал не меньше журналистов, чем выставки самого Сафронова, у которого за плечами богатый опыт и признание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог