Смелый выбор: Глафира Тарханова рискнула показать себя в купальнике

Актриса решилась на нехарактерный для себя поступок.
Олеся Киселева
|
21 Апреля 2023
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Для некоторых звезд публиковать фотографии в купальниках – такое же обычное дело, как делиться фотографиями со съемок. К ним относятся Анна Семенович, Полина Гагарина, Анастасия Волочкова, Алла Довлатова, Наташа Королева, Настасья Самбурская и многие другие.

Но есть артистки, для которых такой шаг — крайне смелый поступок. И одна из них — Глафира Тарханова. Обычно звезда сериалов делится в своем блоге в социальных сетях снимками, на которых позирует в романтических длинных платьях, брючных костюмах. Даже в мини ее практически увидеть невозможно.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

И тут вдруг Глафира решилась показать себя поклонникам в купальнике. Да в каком! Тарханова позирует в ярком, кричащих расцветок купальнике, который плотно облегает ее стройную фигуру. При этом он очень закрытый – закрывает даже руки. А голову актрисы украшают разноцветные дреды.

«Это лучшее, что можно придумать для отдыха, пляжа и вообще для лета и жары! Этот купальник как вторая кожа. В движеньях не стесняет, от солнца защищает, в нем можно и в пир и в мир. Если выбрать модель, как у меня, с длинными рукавами, то можно и в путешествие и в ресторан»,

— поделилась Глафира Тарханова.

«Знойная амазонка!» «Ого, как солнечно и ярко!», «Н-да, паромщица уже не та»,  «Глафира, вы прекрасно выглядите, настоящая нимфа!» — прокомментировали поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог