«Брюнетка с короткой стрижкой»: Тарханова поразила новым имиджем

Актрису стало не узнать.
Олеся Киселева
|
18 Января 2023
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Глафира Тарханова. Фото: соцсети
Глафира Тарханова. Фото: соцсети

 Глафиру Тарханову все привыкли видеть в определенном образе — девушка с длинными рыжеватыми волосами, которые распущены или заплетены в косу, с довольно неярким, естественным макияжем. И вдруг актриса предстала в новом имидже, в котором актрису многие не узнали.

Знойная брюнетка с короткой стрижкой и крупными локонами, с челкой, а также с ярким макияжем с акцентом на губы — в таком образе многие сравнили Тарханову с француженкой.

Как выяснилось, столь кардинальные перемены в образе Глафиры — временные. Они сделаны ради новой роли в спектакле «Джекпот для любимой».

«Все артисты привыкают к нервной составляющей нашей профессии. Мы и после обучения часто держим экзамены. Новая роль, премьера, выход к зрителям, надежда, что все пройдет прекрасно, – это всегда очень нервно и волнительно»,

— призналась Тарханова.

Глафира Тарханова — не большая поклонница публично демонстрировать свою личную жизнь. Звезда почти не показывает своих детей и крайне редко публикует снимки с мужем, актером Малого театра Алексеем Фаддеевым. Муж артистки категорически против публичности и не позволяет Глафире делиться в социальных сетях совместными с ним фото.

Но не так давно Алексею все-таки пришлось попозировать с женой, ведь они стали частью рабочего процесса. Впервые за 17 лет супруги вместе снимаются в кино. Тарханова призналась, что комфортнее, чем с супругом, в кадре ей еще ни с кем не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог