Слухи о разрыве с Петросяном: Брухунова призналась, почему оставила мужа

Фанаты заподозрили, что молодая жена рассталась с юмористом.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Татьяна Брухунова редко затрагивает тему личной жизни. Она не любит афишировать подробности отношений с мужем Евгением Петросяном. Такую позицию она заняла в частности из-за трехлетней травли со стороны хейтеров. Когда только стало известно о разводе юмориста с Еленой Степаненко, на его молодую помощницу обрушился шквал критики. Только после свадьбы и рождения ребенка публика изменила отношение к Татьяне.

Недавно в Сети поползли слухи о том, что в браке Брухуновой якобы назрели серьезные проблемы. Такой вывод был сделан после недавнего выхода в свет Петросяна без жены. Известно, что супруги чаще всего приходят на мероприятия вместе. Отсутствие супруги Евгения Вагановича на концерте Алексея Чумакова вызвало подозрения: не случился ли в семье разлад?

Татьяна успокоила фантазию поклонников, сообщив, что она не смогла составить любимому компанию, так как в этот момент находилась вдали от дома. Кстати, 77-летний юморист на самом деле в тот вечер не скучал в одиночестве.

«Евгений Ваганович был там не один, а с друзьями. А я в этот день была в Арктике и никак не могла попасть в Крокус Сити»,

— ответила Брухунова на слухи.

Жена Петросяна, кстати, в этом году побывала уже в двух незабываемых поездках. Сначала она отдохнула с подругой в Турции, а потом побывала в Мурманске, где наблюдала за северным сиянием. Когда Татьяна находится в разъездах, за её сыном Ваганом присматривает няня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог