«Любви не случилось!» Разочарованная Брухунова подвела итог

Жена Евгения Петросяна недовольна своим отпуском в Турции.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Татьяна Брухунова организовала рабочий процесс так, чтобы выкроить несколько дней на туристическую поездку в Стамбул. Молодая жена Евгения Петросяна путешествует без мужа и ребенка и, кажется, отсутствие любимых рядом сильно влияет на её настроение.

Накануне она поделилась первыми впечатлениями от прогулки по исторической части города. Брухунова была сильно разочарована увиденным. Она заметила, что на улицах много бездомных, местные жители не следят за чистотой и её не покидало чувство тревоги во время знакомства с турками. Самым неприятным фактором стали витающие в воздухе облака табачного дыма, который Татьяне категорически нельзя вдыхать из-за аллергии.

«Любви не случилось! Очень грязно. Бездомные всюду лежат, едят, спят. Курят везде и все!»

— заявила Татьяна.

Супруга Петросяна предполагает, что поездка в современную часть города, куда она отправится на следующий день, сгладит полученные негативные впечатления от каникул. Впрочем, Брухунова теперь настроена скептически. «Не думаю, что вернусь сюда туристом вновь», — говорит она.

Напомним, что незадолго до Нового года Брухунова отдыхала с супругом на Мальдивах и осталась в полном восторге от поездки. Ещё она любит приезжать в родную Тулу, Ялту, Санкт-Петербург, Рим и Париж. Многие другие популярные направления не вдохновляют требовательную Татьяну на повторное посещение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог