Будущий сердцеед: Брухунова вывела в свет красавца-сына от Петросяна

Жена юмориста поделилась забавной историей.
Брухунова
Фото: Социальные сети

Татьяна Брухунова решила с ранних лет приучать своего сына Вагана к культурной жизни. Молодая жена Евгения Петросяна не пропускает ни одну громкую театральную премьеру и часто делится с поклонниками ценными рекомендациями. Сегодня она, например, поделилась рецензией на детский спектакль в кукольном театре им. Образцова.

Брухунова привела сына на дневное представление. Нарядный Ваган с интересом следил за происходящим на сцене. Он, кстати, уже усвоил от мамы, как надо вести себя в театре. Несмотря на то, что сын Петросяна еще совсем маленький, он знает, что в театре нельзя кричать и мешать другим зрителям.

«Сегодня перед началом второго отделения спектакля «Хитрый ёжик» сделал кричащей девочке замечание: «В театре шуметь нельзя»,

— рассказывает Татьяна.

Сын Брухуновой, кстати, растет красавчиком и маленьким модником. В Сети отметили, что в будущем он наверняка разобьет не одно женское сердце.

Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Между прочим, уже через месяц Вагану исполнится три года. Жена родила Петросяну долгожданного наследника в 2020 году. Первые полгода супруги скрывали факт случившегося прибавления в семье. Хотя за Брухуновой следили папарацци, им так и не удалось запечатлеть её с большим животом накануне родов. Татьяна говорит, что прибегала к разным хитростям, чтобы сохранить беременность в секрете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог