«Случаются срывы»: Регина Тодоренко продемонстрировала увечья на теле

Телеведущая напугала поклонников.
Олеся Киселева
|
02 Ноября 2022
Регина Тодоренко фото
Регина Тодоренко
Фото: соцсети

Регина Тодоренко воспитывает двух маленьких сыновей — Мишу и Мира. Поэтому многие поклонники были несколько удивлены и даже возмущены, когда узнали, что молодая мама собирается еще и участвовать в тяжелом и отнимающем много времени проекте «Ледниковый период». Ее партнером стал фигурист Александр Энберт.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Поначалу все шло неплохо, Регина даже брала малышей на съемки, а младшего сына там же кормила грудью. Но затем начались травмы, а у самой звезды — депрессии и срывы.

Телезвезда напугала поклонников, продемонстрировав огромные синяки на ногах, которые, очевидно, пройдут теперь нескоро.

«Да, порой бывает, что совершенно не жалеешь себя ради цели, мечты, семьи. И приходит выгорание, случаются депрессии, срывы. Чтобы минимизировать стресс, необходимо собрать суперкоманду!»

— попыталась подвести оптимистичную черту телеведущая.

Сейчас ее график расписан на многие дни вперед. И многие не понимают, как она оставляет таких малышей, ведь им явно не хватает внимания.

«Как вы все успеваете? Этот вопрос мне задают очень часто, и каждый раз мне хочется ответить, что ничего не успеваю, так как всюду есть какие-то недочеты. А я очень люблю планировать наперед, расписывать занятость хотя бы на полгода-год. Так я чувствую себя увереннее и спокойнее. Даже если что-то пойдет не так, все равно планирование дает возможность придерживаться одного вектора и приближает меня к цели»,

— ответила Тодоренко

Она призналась: что мечтает спать 4 часа в сутки и высыпаться, тогда бы времени точно хватало на все.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог