Слезы сына и море цветов: на прощании с Пускепалисом было два закрытых гроба

Родные простились с артистом, разбившимся в аварии.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2022
Сергей Пускепалис — фото
Сергей Пускепалис
Фото: LEGION-MEDIA

Сегодня близкие и друзья простились с Сергеем Пускепалисом. 20 сентября он попал в смертельную аварию. Машину, внутри которой находился заслуженный артист, вынесло на встречную полосу трассы в Ярославской области.  В результате лобового столкновения погиб Пускепалис, а также театральный водитель Александр Синицын, сопровождавший его в поездке.

На сцене Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова в Ярославле было выставлено два закрытых гроба, которые утопали в цветах. Присутствующие, как пишет «Пятый канал» делились добрыми воспоминаниями о погибших.

На прощании вдова актера Елена и сын Глеб дали волю эмоциям. Они плакали во время проникновенных речей, которые произносили друзья и коллеги Пускепалиса. Из звезд на церемонии присутствовали: Ирина Пегова, Андрей Мерзликин, Николай Бурляев и Эдгард Запашный.

После церемонии гроб с телом Пускепалиса под последние громкие аплодисменты отнесли в Казанский собор, где прошло отпевание. На следующий день разбившийся артист будет похоронен в городе Железноводск, который он считал родным.

Напомним, что накануне адвокат Юрий Шель заявил о том, что Пускепалис не оставил завещания. Это означает, что его наследство будет разделено между его женой и взрослым сыном. Известно, что он вел довольно скромный образ жизни и никогда не разбрасывался деньгами.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог