«Слег, не встает»: Разбитый горем Конкин выгнал родных из квартиры

Актер после гибели дочери хочет оставаться в одиночестве.
02 Октября 2020
Владимир Конкин с дочерью Софией — фото
Владимир Конкин с дочерью Софией
Фото: Социальные сети

Владимир Конкин попросил родных покинуть его квартиру после похорон 32-летней дочери Софии. По словам его друга Алексея Лобарева, артист замкнулся в себе и не хочет никого видеть.

«Владимир Алексеевич слег, он даже не встает. Всех друзей и родных попросил оставить его на время, хочет побыть один. Мы за него, конечно, очень переживаем. Звоним по очереди, чтобы проверить, как себя чувствует. Как-никак, у него два клапана в сердце стоят…» — приводит слова Алексея «Стархит».

Ранее мужчина, с которым встречалась София, дочь Владимира Конкина, принял участие в съёмках шоу «Пусть говорят». Бойфренд наследницы актёра Михаил Серов рассказал о том, что его возлюбленная имела проблемы с алкоголем и в прошлом уже однажды чуть не утонула в пьяном виде.

Как рассказал избранник утонувшей девушки, он однажды спас её в похожей ситуации в бассейне. «У нас был один раз случай, когда она чуть не утонула. Мы тогда отдыхали в открытом бассейне. София выпила чуть больше, чем надо. А в таком состоянии она просто отключается. И вот я увидел, что она уходит под воду. Пришлось вытаскивать», — заявил Серов.

Владимир и другие родственники не верят в несчастный случай. Они подозревают, что София могла быть убита. В пользу этой версии говорят результаты следственной экспертизы – в крови девушки были обнаружены следы седативного вещества.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог