«Вешу, как в 10 классе!» Порошина раскрыла секрет стремительного похудения

Актриса рассказала о своих достижениях.
28 Апреля 2020
Мария Порошина с  Евгением Раевым
С Евгением Раевым в шоу «Танцы со звездами». 2020 г.
Фото: Телеканал «Россия 1»

Глядя на Марию Порошину, невозможно поверить, что она мама пятерых детей. Она выглядит просто прекрасно. А в последнее время еще и сильно похудела — благодаря участию в программе «Танцы со звездами». Актриса призналась, что сейчас весит столько же, сколько весила в 10 классе.

«Недостатки фигуры в «Танцах со звездами» просто исчезают благодаря большой физической нагрузке. За две недели я уже похудела на шесть килограммов. Это не значит, что и дальше буду в таком же темпе терять вес: если стрелка весов замирает на каком-то показателе, это может означать, что ты достиг своей оптимальной «кондиции» и организм дальше худеть не хочет. Посмотрим. В любом случае то, что у меня набралось во время беременности и после родов, ушло. Сейчас вешу столько же, сколько в 10-м классе. Еще минус пару килограммов, и у меня будет самое комфортное для меня состояние», — рассказала Мария Порошина в интервью «7 Дней».

Актриса призналась, что приглашение в программу стало для нее знаком судьбы.

«Самое интересное, что меня приглашали в «Танцы со звездами» и раньше. Мы с Леной Пановой, моей подругой, снимались в «Челночницах», и вот нам обеим позвонили и пригласили в десятые, юбилейные «Танцы…» Мы давно мечтали о таком предложении, очень хотели танцевать. Но в тот момент обе были беременные — я ждала Глашу, а Лена — Лидочку. Так что тогда не сложилось. Потом в проекте был перерыв. А сейчас «Танцы...» возобновились, и меня снова пригласили. Ну а как можно отказаться, если судьба тебе улыбается?!»

Полностью интервью с Марией Порошиной читайте в свежем номере журнала «7Дней».

С Андреем Соколовым в программе «Танцы со звездами»
Фото: предоставлено Пресс-службой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог