«Вешу, как в 10 классе!» Порошина раскрыла секрет стремительного похудения

Актриса рассказала о своих достижениях.
28 Апреля 2020
Мария Порошина с  Евгением Раевым
С Евгением Раевым в шоу «Танцы со звездами». 2020 г.
Фото: Телеканал «Россия 1»

Глядя на Марию Порошину, невозможно поверить, что она мама пятерых детей. Она выглядит просто прекрасно. А в последнее время еще и сильно похудела — благодаря участию в программе «Танцы со звездами». Актриса призналась, что сейчас весит столько же, сколько весила в 10 классе.

«Недостатки фигуры в «Танцах со звездами» просто исчезают благодаря большой физической нагрузке. За две недели я уже похудела на шесть килограммов. Это не значит, что и дальше буду в таком же темпе терять вес: если стрелка весов замирает на каком-то показателе, это может означать, что ты достиг своей оптимальной «кондиции» и организм дальше худеть не хочет. Посмотрим. В любом случае то, что у меня набралось во время беременности и после родов, ушло. Сейчас вешу столько же, сколько в 10-м классе. Еще минус пару килограммов, и у меня будет самое комфортное для меня состояние», — рассказала Мария Порошина в интервью «7 Дней».

Актриса призналась, что приглашение в программу стало для нее знаком судьбы.

«Самое интересное, что меня приглашали в «Танцы со звездами» и раньше. Мы с Леной Пановой, моей подругой, снимались в «Челночницах», и вот нам обеим позвонили и пригласили в десятые, юбилейные «Танцы…» Мы давно мечтали о таком предложении, очень хотели танцевать. Но в тот момент обе были беременные — я ждала Глашу, а Лена — Лидочку. Так что тогда не сложилось. Потом в проекте был перерыв. А сейчас «Танцы...» возобновились, и меня снова пригласили. Ну а как можно отказаться, если судьба тебе улыбается?!»

Полностью интервью с Марией Порошиной читайте в свежем номере журнала «7Дней».

С Андреем Соколовым в программе «Танцы со звездами»
Фото: предоставлено Пресс-службой
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая