«Слаба и говорит с трудом»: обгоревшая в пожаре Хлебникова вышла на связь с подругой

Артистку уже перевели в обычную палату.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2021
Марина Хлебникова - фото
Марина Хлебникова
Фото: @marina_hlebnikova_official/instagram*

56-летняя Марина Хлебникова все еще остается в больнице после пожара, в котором она сильно пострадала. В настоящее время артистку уже перевели из реанимации в обычную палату, она в сознании и даже общается с близкими и друзьями. Навещать исполнительницу хита «Чашка кофею» пока разрешено только семье, но коллеги и приятели не оставляют звезду эстрады, посылают ей цветы и пожелания выздоровления, а она связывается с ними по телефону.

О недавнем разговоре с Хлебниковой рассказала ее знакомая Нина Брусянина.

«Мы разговаривали. Она перезвонила после моего сообщения и сказала, что получила цветы. Она разговаривает, но говорит с трудом. Марина восстанавливается, но все еще больна и слаба»,

— поведала подруга певицы в эфире ток-шоу «Пусть говорят».

Поддерживает связь с артисткой и ее коллега Наталья Гулькина. Она, к слову, активно опровергает версию о том, что знаменитость сама спровоцировала пожар в квартире, поскольку находилась в состоянии алкогольного опьянения и заснула с сигаретой в руках.

«Марина просила всем передать благодарность за сданную кровь, за слова поддержки. Она чувствует вашу любовь. Она восстанавливается потихоньку и не сдается. Сейчас уже понятно, что это была не сигарета. Возгорание произошло из-за короткого замыкания. Ни о каком алкоголе речь не шла»,

 — утверждает Гулькина.

Напомним, пожар произошел в квартире Марины Хлебниковой, в ее комнате. В это время артистка спала и не успела спастись самостоятельно из огня, поэтому ее лицо и тело сильно обгорели. Когда пожарные попали в помещение, исполнительница уже находилась без сознания. Сейчас звезда эстрады постепенно восстанавливается, однако на реабилитацию уйдет не меньше года, и ей потребуется несколько пластических операций.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог