«Травмы заживают»: как на самом деле себя чувствует обгоревшая в пожаре Хлебникова

Представители артистки опубликовали достоверные данные о ее состоянии.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2021
Марина Хлебникова - фото
Марина Хлебникова
Фото: @marina_hlebnikova_official/instagram*

56-летняя Марина Хлебникова, пострадавшая в пожаре, до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии. Данные о лечении артистки поступают самые противоречивые, поэтому ее представители поспешили сделать заявление и рассказали, что на самом деле происходит с исполнительницей хита «Чашка кофею».

Они призвали не верить слухам о том, что у Хлебниковой началось заражение тканей и отмирание роговицы, а также о встрече певицы с некими знакомыми, которые якобы видели ее в бинтах. Как выяснилось, звезду 90-х навещают только члены семьи, больше никого к ней не пускают. Родные же артистки не дают интервью, ведь им сейчас очень нелегко.

Однако надежда на лучшее есть, поскольку Хлебникова идет на поправку. Певицу уже вывели из комы, и теперь врачи делают все возможное, чтобы ее травмы быстрее зажили.

 «Марина дышит сама (не ИВЛ, не искусственная кома), ее состояние стабилизируется с каждым днем, полученные травмы постепенно заживают. Путь к восстановлению будет не быстрым, поэтому будем публиковать информацию о самочувствии Марины по мере более глобальных изменений. К ней пускают исключительно семью. Никаких посторонних лиц, друзей, очевидцев, сторонних врачей у неё не было и не будет в ближайшее время»,

— гласит пост в Инстаграме* знаменитости.

Напомним, Марина Хлебникова сильно пострадала в пожаре, произошедшем в ее квартире в Москве. Предположительно, артистка заснула с сигаретой в своей комнате, из-за чего и случилось возгорание. Исполнительница получила сильные ожоги лица и тела и надышалась угарным газом. Эксперты утверждают, что реабилитация звезды эстрады займет больше года и ей потребуется не одна пластическая операция.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог