Скрывающая дочь Елена Захарова решилась на признание о муже

Ходили слухи, что актриса тайно вышла замуж.
Елена Захарова — фото
Елена Захарова
Фото: Личный архив

Елена Захарова редко делится какими-то подробностями личной жизни. Она перестала делиться новостями о своих любовных приключениях после главной трагедии её жизни. В 2011 году актриса потеряла дочку Анну-Марию, которой было всего семь месяцев. Вскоре после этого от неё ушел муж Сергей Мамотов.

Захарова крайне тяжело переживала смерть ребенка. Она нашла поддержку в религии, благодаря которой смогла выбраться из депрессии.

В 2017 году в жизни Елены случилось чудо: она снова стала мамой. Актриса родила еще одну дочку, которую она назвала Майей. В январе девочке исполнилось четыре года, однако Захарова до сих не представила ребенка публике. Она прячет дочку от камер и не признается, кто является её отцом.

Некоторое время назад в СМИ появилась информация том, что актриса вышла замуж за своего тайного возлюбленного, однако в своем последнем интервью Елена опровергла слухи о замужестве.

«Раньше была ужасно влюбчивая, сейчас гораздо меньше. Жизнь научила и оглядываться, и думать. Замужем ли я? Нет, но у меня есть дочь»,

— сказала Захарова ЭГ.

Напомним, что свою дочь от публики скрывает и Виктория Дайнеко. Она до сих пор не призналась, как на самом деле зовут её ребенка, а ведь уже этой осенью девочка пойдет в первый класс! Многие считают, что певица назвала дочку Лидией, но мама опровергает эти слухи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог