«Все моложе с каждым годом»: Захарова без макияжа восхитила фанатов

Актрису сравнили с юной девушкой.
Юлия Маркова
|
14 Декабря 2020
Фото: Инстаграм*

45-летняя Елена Захарова — обладательница безупречной внешности. Поклонники считают, что у артистки есть какой-то особый секрет, который помогает ей сохранять красоту и молодость. Звезда сериала «Серафима прекрасная» показала себя на честном фото. Актриса предстала без фильтров и макияжа.

Елена запечатлела себя во время прогулки по зимнему лесу. Морозный воздух добавил коже Захаровой задорного румянца и визуально сделал актрису еще более молодой и цветущей.

Это заметили ее фанаты. Они засыпали ее комплиментами. «Снежная Королева!», «Вы восхитительны и прекрасны на фото», «Вы такая красивая снегурочка, счастливой вам зимы», «Милашка!», «Прекрасная снегурочка!» — обсудили поклонники звезду на фото.

Артистка призналась, что сидела на диете лишь однажды. Это было в подростковом возрасте. Елена танцевала в ансамбле, художественный руководитель которого строго следила за фигурами девочек. Тогда после проведенных каникул у бабушки Захарова заметно округлилась, но быстро сбросила все лишнее, отказавшись от хлеба и других калорийных продуктов. Сейчас же звезда придерживается принципов раздельного питания, благодаря которым и остается стройной и молодой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог