Скрылись ото всех в гримерке: как Киркоров помирился с Лободой после скандала

Певцы сумели найти общий язык.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2021
Филипп Киркоров и Светлана Лобода - фото
Филипп Киркоров и Светлана Лобода
Фото: LEGION-MEDIA

Филипп Киркоров и Светлана Лобода вновь стали добрыми друзьями. Как рассказали в окружении артистов, примирение между ними состоялось на фестивале «Новая волна». Поп-король пересекся с экс-солисткой «ВИА Гры» во время подготовки к шоу и воспользовался возможностью, чтобы оставить в прошлом былые обиды.

Знаменитости вместе удалились в гримерку, где у них состоялся разговор по душам. Пришлось ли Лободе еще раз извиняться перед Киркоровым, или звезды обменялись любезностями, осталось тайной, но на публику они вышли в прекрасном расположении духа и отлично взаимодействовали во время фестиваля, а потом вместе улетели на Алтай на день рождения популярной блогерши Алены Блиновской.

Напомним, Киркоров и Лобода разругались после премии МУЗ-ТВ, на которой поп-король появился вместе с Давидом Манукяном в весьма провокационном образе. Многие лишь посмеялись над певцом, а вот продюсер Нателла Крапивина, много лет сотрудничавщая со Светланой, разразилась гневной тирадой в адрес певца.

Артист отмалчиваться не стал и в ответ накинулся с обвинениями и на оппонентку, и на ее подопечную. Однако Лобода поспешила в этом конфликте занять нейтралитет, чем разозлила Крапивину, посчитавшую поступок певицы предательством. В итоге Нателла перестала работать с экс-солисткой «ВИА Гры» и зареклась возвращаться в отечественный шоу-бизнес.

К слову, не так давно Крапивина и Лобода помирились, решив сохранить дружбу. А теперь Светлана восстановила контакты и с Киркоровым, и не исключено, что в скором времени публика услышит о дуэте артистов, пишет StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог