Выяснилось, почему Лобода прячет своего богатого жениха от камер

Певица дала честный ответ на личный вопрос.
Светлана Лобода — фото
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial/instagram*

Светлана Лобода не так давно призналась, что в её жизни произошли крутые перемены. Она исполнила давнюю мечту и купила дом в Европе. По слухам, звезда приобрела особняк на кипрском побережье. Артистка перевезла туда всю семью — маму, сестру и двух дочек, а сама приезжает во время пауз между гастролями и корпоративами.

То, что Лобода переехала в другую страну, — не единственная новость, ведь изменения коснулись и её личной жизни. Светлана встретила мужчину, который, по слухам, еще на её прошлый день рождения сделал ей предложение. Певица не называет имени своего избранника, но СМИ сообщили, что речь идет об олигархе Артуре Гранце. Якобы в окружении миллиардера уже все знают, что Лобода его невеста.

Артистка не хочет ни раскрывать личность своего жениха, ни публиковать его фото в Сети. Судя по всему, ждать совместного появления пары на красной дорожке не стоит. По словам Светланы, она оберегает свою личную жизнь от посторонних. Кстати, желание скрыться от публики, в частности, и мотивировало исполнительницу переехать.

«Считаю, что личная жизнь должна быть скрыта от посторонних глаз. Артист и так все время живет на виду, так пусть что-то останется только моим»,

— сказала Лобода «Собеседнику».

Кстати, там же, на Кипре, есть роскошное жилье и у Аллы Пугачевой. Дома за границей есть и у многих других звезд, которые не жалеют денег на покупку недвижимости по всему миру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог