Скончался в больнице: в семье Меладзе случилось страшное горе

Певец отменил концерты в Казахстане.
Юлия Маркова
|
20 Января 2024

Сегодня утром стало известно о том, что отец Валерия Меладзе скончался в больнице. Некоторое время назад мужчине стало плохо из-за развивающихся осложнений по фоне перенесенного коронавируса. В реанимации, не приходя в сознание, он находился уже несколько дней.

В связи с горем в семье, певец вынужден был отменить концерты в Казахстане. Артист записал для поклонников видео, в котором прояснил ситуацию.

По словам Валерия, концерты были лишь перенесены на другую дату из-за трагедии. Причем, перенос оказался небольшим по времени: выступления уже назначены на начало февраля.

«Дорогие друзья! В связи со смертью одного из самых близких мне людей мне приходится перенести концерты в Алмате на 2, 4 и 6 февраля. Я надеюсь на ваше понимание и буду ждать вас в феврале»,

— заявил исполнитель хита «Сэра».

Организаторы концертов отметили, что купленные билеты остаются действительными, а новые поступят в продажу с указанием актуальной даты выступления.

Организаторы концертов также сообщили, что все желающие смогут вернуть билеты. «Приносим искренние извинения от имени организаторов концерта и концертного зала. Все билеты, купленные ранее, будут действительны на новую дату», — указано в сообщении.

Ранее в СМИ писали, что как только отец Меладзе попал в больницу, Валерий тут же прервал свой гастрольный тур, чтобы быть с родителем. Сейчас артист будет заниматься похоронами, о дате и месте которых пока не сообщалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог