Сколько можно? Мама Джастина Бибера отреагировала на его новую «татушку»

Пэтти Малетт пристально следит за сыном.
Джастин Бибер - фото
Джастин Бибер
Фото: instagram*.com/justinbieber/

 Джастин Бибер украсил свое тело новым тату. И без того внушительная коллекция певца пополнилась теперь новым изображением на шее. Как известно, у Джастина, который прошлой осенью сыграл свадьбу со своей любимой Хейли, уже более 50 татушек, но он все никак не может остановиться.
«Тебе все ещё мало?» — написала под фото новой татуировки, которую он опубликовал на своей страничке в Сети, Пэтти Маллет, мама Джастина. Так Пэтти отреагировала на аппетитный персик, который теперь красуется на левой стороне шеи Джастина. Новый рисунок певец «набил» в честь своей новой песни «Peaches» (что переводится как «персики»). Поклонники расценили комментарий Пэтти как то, что терпение мамы певца уже на исходе. Как бы то ни было, пополнение в коллекции певца уже случилось.

Заметим, что, помимо персика, на теле исполнителя красуется множество самых разных изображений, первое из которых он сделал, когда ему было всего 16 лет. Причем практически все они имеют для него особенный смысл. Например, медведь, сделанный в Новой Зеландии на одной стороне груди, напоминает Джастину о том, как важно не забывать отдыхать и восстанавливаться, — по аналогии с медвежьей зимней спячкой. А лев, на другой стороне, — знак необходимых Биберу сил, храбрости и отваги.

Во время поездки в Иерусалим в 2011 году он, как и его с отец, «набил» на руке символ, обозначающий имя Иисуса. У Бибера есть и еще одна одинаковая с отцом татушка — чайка на бедре. Точно такая же есть и у его дяди. Но самая примечательная  «родительская» картинка находится на сгибе его руки. Там у Джастина  красуется «большой глаз Пэтти Маллет», напоминающий ему о том, что мать всегда присматривает за ним. Что, кстати, соответствует истине. И Бибер, который обожает вырастившую его маму, старается прислушиваться к ее мнению. Пожалуй, во всем, за исключением его татушек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог