«Схватки долго не начинались»: дочь Розы Сябитовой впервые рассказала о тяжелых родах

Наследница телесвахи стала мамой в июне.
Екатерина Нечаусова
|
09 Августа 2022
Роза Сябитова с дочкой, зятем и внучкой в мечети
Роза Сябитова с дочкой, зятем и внучкой в мечети
Фото: Социальные сети

Роза Сябитова 19 июня впервые стала бабушкой: ее дочь Ксения родила дочку, которую назвали Мирославой. Телеведущая в период беременности во всем поддерживала наследницу, нашла ей хорошего врача и собиралась присутствовать при родах. Однако в нужный момент звезды Первого канала рядом не оказалась – она улетела на съемки шоу «Звезды в Африке». В итоге в больницу Ксению отвез ее старший брат, потому что супруг накануне отмечал день рождения с друзьями и не мог сесть за руль.

Дочь Сябитовой призналась, что совершенно не волновалось, когда у нее отошли воды, но все пошло не по плану – и ей в последний момент решили делать кесарево.

«Роды были неожиданными: у меня раньше времени отошли воды, но я даже этого не поняла, подумала, что непроизвольное мочеиспускание, как бывает у беременных... Схватки долгое время не начинались, головка малышки не опускалась, и, чтобы не навредить ни ребенку ни мне, было решено делать кесарево сечение. Можно сказать, что я отделалась малой болью, сама не рожала и не мучилась так, как моя соседка по операционному боксу — она рожала 19 часов», 

— рассказала наследница телесвахи в беседе с «Теленеделей».

Сейчас Ксения вместе с мужем и малышкой гостит у мамы в ее загородном доме, а Сябитова с удовольствием помогает молодым родителям заботиться о внучке, чтобы они могли немного отдохнуть. Девочка, хоть и родилась недоношенной, но уже окрепла, набрала вес. А на днях звездное семейство побывало с девочкой в одной из столичных мечетей, где прошел обряд ее имянаречения. Мирославе дали второе имя, означающее цветок, но его, по обычаю, держат в секрете. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог